декабря 2016

Уже сейчас ведется набор на обучение ЛЕТОМ!

Хотите провести ЛЕТО с пользой? Проведите его с нашей автошколой! ПРИГЛАШАЕМ студентов и учащихся школ записаться в «ЛЕТНЮЮ ГРУППУ»!

 

Приглашаем на обучение водителей снегоходов и квадроциклов!

Приглашаем на обучение любителей активного отдыха на природе. Снегоходы - это не только средство для активного отдыха и развлечений, это еще и ответственность. Купить снегоход - это значит быть готовым к соблюдению ряда правил. Заранее следует позаботиться о правах на снегоход и открыть категорию А I.

Автошкола Конаковского СТК ведет набор в новую группу.

Набираем группы! Успей записаться!

17 января – начало обучения новой группы водителей транспортных средств категории «В». Теоретические занятия по обучению будут проходить по графику: вторник - суббота. Практические занятия на обучение вождению будут проходить ежедневно с 08-00 до 18-00.

Хороший морозный, солнечный зимний день, да к тому же ещё и выходной. Самое время сесть за руль снегохода и …. Впереееед!!!

Заехал на реку, затем - в поле, из поля в другое поле, короче, едешь и кайфуешь, на спидометре 120, вдруг, неожиданно на горизонте появляется человек в темно-синей одежде и с отражающими полосками на рукавах, и тормозит тебя:

Акция "Приведи друга": вместе учиться дешевле!

Автошкола Конаковского СТК РОСТО делает приятный подарок сегодняшним курсантам к Новому году!!!

Учиться в автошколе вместе с другом – не только весело, но и выгодно!

Приводи друзей в автошколу и получай скидки!

Открыт набор в группу с началом обучения 20 декабря 2016 года

Мечтаете о правах? Мы станем для Вас первым шагом на пути к осуществлению Вашей Мечты!

Приходите в нашу Автошколу Конаковского СТК РОСТО и Вы получите необходимые навыки и знания, овладеете искусством управления автомобилем, приобретете новых друзей!

Приглашаем 14 декабря 2016г. на обучение по программе подготовки водителей категорий С (грузовых автомобилей), и СЕ (прицеп к грузовым автомобилям)

Для удобства обучающихся предусмотрена поэтапная оплата за обучение. Размер первого взноса (предоплату) уточняйте в кассе СТК РОСТО

Продолжительность обучения - 2 месяца.